Хоккей. U20. Чемпионат мира 2013. 1/4 финала. Чехия - США (2012) HDRip 720р | 3.46 GB

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Пэт Смит (Канада)

Матч Чехия - США несмотря на раннее начало вовсе не смотрится "разогревочным" перед вторым четвертьфиналом - Россия - Швейцария. Чехи в своем последнем матче на МЧМ в овертайме одолели как раз швейцарцев - 4:3. Американцы разгромили словаков - 9:3. У сборной США после поражения от России практически не оставалось шансов на прямой выход в полуфинал. Но встреча с Чехией не станет проходной. Чешская команда славится своей неуступчивостью. (с)

Рассмотрев эпизод в первом периоде матча между сборными США и Словакии, в котором защитник американцев Шейн Гостисбехер нанес колющий удар сопернику, дисциплинарный комитет ИИХФ решил не только оставить в силе удаление хоккеиста до конца встречи, но и дисквалифицировать его на один матч.

Таким образом, Гостисбехер не сможет помочь своей команде всегодняшнем четвертьфинале против Чехии.
 (С)

Доп. информация: Запись сделана с прямого эфира телеканала НТВ+

Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 384 kbps

Хоккей. U20. Чемпионат мира 2013. 1/4 финала. Чехия - США (2012) HDRip 720р | 3.46 GB	Хоккей. U20. Чемпионат мира 2013. 1/4 финала. Чехия - США (2012) HDRip 720р | 3.46 GB	Хоккей. U20. Чемпионат мира 2013. 1/4 финала. Чехия - США (2012) HDRip 720р | 3.46 GB